Nome: LAURA PEREIRA
Mandato: 01/09/2019 a 31/08/2021
Currículo:

Servidora efetiva municipal desde 1991, Cargo efetivo Administradora, graduada em Administração pela Unitas/Unic,  graduada em Direito pela Unic, Pós Graduada em Finanças, Pós graduada em Gestão Publica, Pós graduada Mestrado em Ciências da Educação, ocupou cargos comissionados de Coordenadora  de Estudos e Projetos, Coordenadora de Orçamentos, Chefe do Departamento de Estudos e Projetos e de Administradora todos na Secretaria Municipal de Coordenação e Planejamento. E, posteriormente no cargo efetivo de Administradora laborou na Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Saúde, Chefe do Departamento de Pessoal na SAD e  Gabinete do Prefeito. Diretora Executiva do Serraprev - Período:  01/09/2019 a 2019 a 31/08/2021


Nome: Heliton Luiz de Oliveira
Mandato: 01/08/2013 a 31/07/2019
Currículo:

Servidor efetivo municipal desde 1995, graduado em Direito em 2006 pela Unicen, Pós Graduado em Gestão Publica pela Unicen em 2008, dentre os cargos desempenhados no Município foi por 07 (sete) anos Coordenador do ISSQN, Diretor Executivo do Serraprev de 2013 a 2019.


Nome: Maria Dalva Specian Chaves
Mandato: 14/04/2011 a 31/07/2011
Copyright 2016. Todos os direitos reservados.
Site desenvolvido por MPX Brasil